Нормативно-правовые акты март 2023 г.

03.04.2023
  1. Решение №57.1 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 14 декабря 2022 года № 53/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»  Скачать (.doc) Приложение 8 (.doc) Приложение 10 (.docx) Приложение 12 (.docx)
  2. Решение №57.2 «О исполнения бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за 2022 года»  Скачать (.doc) Приложение (.doc)
  3. Решение №57.3 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2023 год, оказываемых на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)