Нормативно-правовые акты октябрь 2020 г.

Документ: Перечень-НПА-в-октябре-2020.xls (209 Кбайт)
  1. Постановление № 171 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Скачать (.doc)
  2. Постановление № 196 «Об утверждении Положения о персональных данных муниципального служащего администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района и ведения его личного дела» Скачать (.doc)
  3. Постановление № 202 «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Марьянского сельского поселения Красноармейского района, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества» Скачать (.doc)