Нормативно-правовые акты март 2022 г.

02.04.2022
Документ: Перечень-нормативных-актов-принятых-в-Марьянском-сельском-поселении-Красноармейский-район-за-март-2022.xls (173 Кбайт)
      1. Решение №41.1 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 14 декабря 2021 года № 36/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»  Скачать (.doc) Приложение 5, 7, 9 (.xlsx) Приложение 11 (.docx),
      2. Решение №41.3 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2022 год, оказываемых на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)