Решения 50 сессии (31.10.2022)

Документ: Перечень-50-сессии.doc (48 Кбайт)
  1. Решение №50.1 «Об исполнении бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за 2 кв. 2022 года» Скачать (.doc) Приложение (.xlsx) Приложения (.zip)
  2. Решение №50.2 «Об исполнении бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за 9 мес. 2022 года»  Скачать (.doc) Приложение (.xlsx) Приложения (.zip)
  3. Решение №50.3 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 29 декабря 2021 года № 38/1 «Об утверждении положения о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в Марьянском сельском поселении Красноармейского района, и денежном содержании муниципальных служащих Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  4. Решение №50.4 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского район от 30 сентября 2021 г. № 32/2 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, искусства, кинематографии и библиотек подведомственных администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  5. Решение №50.5 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 5 февраля 2021 года № 23/1 «О создании административной комиссии Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  6. Решение №50.6 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 30 декабря 2015 года 8/2 «Об утверждении Положения о размере и условиях оплаты труда специалистов отдела ВУС администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
  7. Решение №50.7 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 31 марта 2022 года № 42/2 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Марьянском сельском поселении Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  8. Решение №50.8 «Об утверждении перечня имущества, безвозмездно принимаемого в муниципальную собственность Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  9. Решение №50.9 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения красноармейского района от 21 октября 2016 года № 41/4 «Об утверждении положения об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, в администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  10. Решение №50.10 «Об установлении оплаты труда директора МП «Рембыстрой»  Скачать (.docx)
  11. Решение №50.11 «Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии (комиссии референдума) на подготовку и проведение выборов главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района и дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  12. Решение №50.12 «Об установлении денежного вознаграждения главе Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.docx)