Решения 36 сессии (14.12.2021)

Документ: Перечень-36-сессии.doc (42 Кбайт)
    1. Решение № 36.1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» Скачать (.doc)
    2. Решение № 36.2 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейский район бюджету муниципального образования Красноармейский район» Скачать (.doc)
    3. Решение № 36.3 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения красноармейского района от 12 декабря 2014 года № 5/3 «Об утверждении положения о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
    4. Решение № 36.4 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.docx)
    5. Решение № 36.5 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.docx)
    6. Решение № 36.6 «Об установлении денежного содержания главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.docx)
    7. Решение № 36.7 «Об исполнении бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за девять месяцев 2021 года» Скачать (.doc)  Приложение (.xlsx)