Решения 29 сессии (25.06.2021)

26.06.2021
Документ: Перечень-решений-29-сессии.doc (44 Кбайт)
        1. Решение № 29.1 «Об исполнении бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за 1 кв. 2021 года» Скачать (.doc) Приложение (.xlsx)
        2. Решение № 29.2 «Об исполнении бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района за 2020 года» Скачать (.doc) Приложение (.xlsx)
        3. Решение № 29.3 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, искусства, кинематографии и библиотек подведомственных администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
        4. Решение об отмене решения № 29.4 «Об отмене решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 12 июля 2013 года № 79/2 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.docx)
        5. Решение № 29.5 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 15 декабря 2020 года № 20/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» Скачать (.doc) Приложение 3 (.xlsx) Приложение 5 (.doc) Приложение 7-11 (.xlsx) Приложение 8-12 (.xlsx)
        6. Решение № 29.6 «О внесении изменений в Соглашение принятое решением Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 4 декабря 2020 года №19/4 «О приёме части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования Красноармейский района органам местного самоуправления Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
        7. Решение № 29.7 «О внесении изменений в Устав Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
        8. Решение № 29.8 «Об утверждении перечня имущества, принимаемого в муниципальную собственность Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
        9. Решение № 29.9 «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)