Сайт находится в стадии разработки!

12.08.2019
Документ: главам-МО.pdf (124 Кбайт)

Это тестовая запись, демонстрирующая возможность прикреплять документы к записи, добавлять изображения.

Текст разбивается на абзацы, в полной версии записи можно размещать дополнительные фотографии.

Далее идет текстовый текст для тестирования отображения на странице.

Однако исследование задачи в более строгой постановке показывает, что симметрия ротора не зависит от скорости вращения внутреннего кольца подвеса, что не кажется странным, если вспомнить о том, что мы не исключили из рассмотрения гироскопический стабилизатоор. Начальное условие движения относительно не зависит от скорости вращения внутреннего кольца подвеса, что не кажется странным, если вспомнить о том, что мы не исключили из рассмотрения дифференциальный тангаж. Однако исследование задачи в более строгой постановке показывает, что отсутствие трения устойчиво заставляет иначе взглянуть на то, что такое колебательный кинетический момент, игнорируя силы вязкого трения. Погрешность, в отличие от некоторых других случаев, заставляет перейти к более сложной системе дифференциальных уравнений, если добавить угол курса, даже если рамки подвеса буду ориентированы под прямым углом.