Приём юридических лиц и населения специалистами регионального оператора «Экотехпром»

20.07.2021

Уважаемые жители!
В Среду, 21 июля, с 9.00 до 14.00 в здании МП ЖКХ в ст. Марьянской по адресу: Луначарского/Красная 153, будут вести приём юридических лиц и населения специалисты регионального оператора «Экотехпром».

Если вы физическое лицо, рекомендуем иметь при себе оригиналы и копии паспорта, правоустанавливающих документов на дом/квартиру, а также документов, подтверждающих нахождение человека по другому адресу или документов, подтверждающих количество зарегистрированных (копия домовой книги, справка из администрации и т.п.), если вам необходим перерасчёт.

Для юридических лиц: вы можете скачать заявление на заключение договора на нашем сайте etp-tko.ru, подготовить гарантийное письмо, собрать все документы согласно списка и подать для заключения договора.