05 апреля 2023 года прошло очередное заседание территориальной комиссии Марьянского сельского поселения

05.04.2023

5 апреля 2023 года в здании администрации сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии Марьянского сельского поселения под председательством главы сельского поселения Макарец А.П.

В комиссии принял участие как основной состав: директора школ, заведующие детских садов, члены народной дружины Марьянского сельского поселения, врач педиатр Марьянской амбулатории, директор дома культуры, специалист по работе с молодежью, так и приглашенные лица: завучи по воспитательной работе, общественность.

Рассматривались вопросы: «Состояние правопорядка на территории Марьянского сельского поселения по за первый квартал 2023 года», «О проведении профилактических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом».

На заседание приглашены лица, состоящие на учете в ОМВД, нуждающиеся в профилактике на уровне территориальной комиссии Марьянского сельского поселения.