Администрация Марьянского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении месячника и общерайонного субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района с 1 апреля по 30 апреля 2023 года.

19.04.2023

Во исполнении постановления администрации муниципального образования Красноармейский район от 15 марта 2023 года №479 «О проведении месячника и обще районного субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории сельских поселений Красноармейского района», администрация Марьянского сельского поселения провела субботник: производилась побелка плит на станичном кладбище, а также побелка деревьев на первом выезде из станицы и в парке мкр. Северный.

В целях должностного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории станицы, создания благополучной санитарно – эпидемиологической обстановки в весенне-летний период, просьба к жителям станицы принять участие в субботнике, а именно навести порядок на придомовых, внутриквартальных территориях.