С 1 августа в районе начинает работу муниципальный коворкинг-центр

29.07.2022

С 1 августа в районе начинает работу муниципальный коворкинг-центр, в котором 2 рабочих места оборудованы компьютерной и офисной техникой.

Воспользоваться рабочими местами могут предприниматели и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Предоставление рабочих мест осуществляется на безвозмездной основе.

Коворкинг-центр расположен в Союзе «Торгово-промышленная палата Красноармейского района Краснодарского края» по адресу: ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 201. Режим работы: ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней, с 9:00 до 17:00.

Более подробную информацию можно по телефонам: 8(86165)3-10-24, 8(86165)3-16-00.