Постановление № 196 от 08.08.2018 г.

06.12.2021
Документ: пост-196-о-внесении-изменений-в-регламнт-по-присвоению-адресов.doc (280 Кбайт)

О внесении изменений в постановление администрации

Марьянского сельского поселения Красноармейского района

«Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципального нормативного правового акта, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2018 года № 1206-р «Изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р», Уставом Марьянского сельского поселения Красноармейского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в абзац 1 подпункта 2.4 раздела 2 административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» постановления администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 18 февраля 2016 года № 56 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов», в части срока присвоения адреса земельному участку и объекту недвижимости, изложив в следующей редакции:

«Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются администрацией в срок не более чем 11 рабочих дней со дня поступления заявления».

2. Общему отделу администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района (Жукова) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Марьянского сельского поселения

Красноармейского района А.П. Макарец