Нормативно-правовые акты январь 2021 г.

31.01.2021
Документ: Перечень-нормативных-актов-принятых-в-Марьянском-сельском-поселении-Красноармейский-район-в-январе-2021.xls (179 Кбайт)
  1. Решение № 22.2 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Скачать (.doc)
  2. Решение № 22.3 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 15 декабря 2020 года № 20/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» Скачать (.doc)