Нормативно-правовые акты февраль 2020 г.

Документ: Перечень-НПА-в-феврале-2020-1.xls (208 Кбайт)
    1. Решение № 8/1 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 16 декабря 2019 года № 5/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2020 год» Скачать (.doc)
    2. Решение № 8/2 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2020 года оказываемых на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
    3. Решение № 8/3 «О порядке принятия Советом Марьянского сельского поселения Красноармейского района решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, предоставившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным» Скачать (.doc)