Нормативно-правовые акты октябрь 2019 г.

Документ: Перечень-НПА-в-октябре-2019.xls (208 Кбайт)
  1. Решение № 2/1 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 14.12.2018 г. № 79/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2019 год» Скачать (.doc)
  2. Решение № 2/2 «О признании утратившим силу решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 16.08.2013 года № 80/3 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территории на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
  3. Решение № 2/3 «Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района и оценке их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)» Скачать (.doc)