Нормативно-правовые акты ноябрь 2019 г.

Документ: Перечень-НПА-в-ноябре-2019.xls (210 Кбайт)
  1. Решение № 3/2 «Об установлении земельного налога в Марьянском сельском поселении Красноармейского района» Скачать (.doc)
  2. Решение № 3/3 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 21 октября 2016 года № 41/2 «О налоге на имущество физических лиц» Скачать (.doc)
  3. Постановление № 306 «О внесении изменений в постановление администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 16 ноября 2018 года № 312 «Об утверждении порядка осуществления администрацией Марьянского сельского поселения Красноармейского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений» Скачать (.doc)