Нормативно-правовые акты март 2020 г.

Документ: Перечень-НПА-в-феврале-марте-2020.xls (211 Кбайт)
  1. Решение № 9/1 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 16 декабря 2019 года № 5/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2020 год» Скачать (.doc)
  2. Решение № 9/2 «Об утверждении прейскуранта стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение , а так же при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или ином месте после установления органами внутренних дел его личности и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел на 2020 год» Скачать (.doc)
  3. Решение № 9/3 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 14 ноября 2014 года № 4/3 «О муниципальной службе в администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)