Нормативно-правовые акты июнь 2022 г.

04.07.2022
Документ: Перечень-НПА-за-июнь-2022.doc (39 Кбайт)
  1. Решение №45.4 от 21.06.2022 «О внесении изменений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского район от 30 сентября 2021 г. № 32/2 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, искусства, кинематографии и библиотек подведомственных администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района»  Скачать (.doc)
  2. Постановление №167 от 27.06.2022 «О признании утратившим силу постановления администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 16 марта 2022 года № 71 «Об утверждении Порядка информирования населения об установке на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Марьянского сельского поселения Красноармейского района дорожных знаков или нанесении разметки, запрещающих въезд всех транспортных средств в данном направлении, остановку или стоянку транспортных средств либо обозначающих дорогу или проезжую часть с односторонним движением либо выезд на такую дорогу или проезжую часть»  Скачать (.doc)