Нормативно-правовые акты июль 2020 г.

18.07.2020
  1. Постановление № 100 «О внесении изменений в постановление администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 9 ноября 2018 года № 301 «Об утверждении  административного регламента осуществления муниципальной функции по контролю за соблюдением Правил благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
  2. Постановление № 101 «О внесении изменений в постановление администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 19 января 2018 года № 17 «Об утверждении  административного регламента исполнения муниципальной функции администрацией Марьянского сельского поселения Красноармейского района «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на  территории Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)
  3. Постановление № 103 «О внесении изменений в постановление администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 9 января 2018 года № 6 «Об утверждении  административного регламента исполнения администрацией Марьянского сельского поселения Красноармейского района муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенного пункта поселения» Скачать (.doc)