Нормативно-правовые акты декабрь 2019 г.

25.12.2019
  1. Решение № 5/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2020 год» Скачать (.docx)
  2. Решение № 5/2 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 14 декабря 2018 года № 79/1 «О бюджете Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2019 год» Скачать (.doc)
  3. Решение № 5/3 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района в бюджет муниципального образования Красноармейский район» Скачать (.doc)