Нормативно-правовые акты апрель 2023 г.

02.05.2023
  1. Решение №58.2 «О муниципальной службе в Марьянском сельском поселении Красноармейского района» Скачать (.doc)
  2. Постановление №111 «Об утверждении порядка сообщения представителю нанимателя (работодателю) муниципальным служащим администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства и рассмотрения такого сообщения» Скачать (.doc)
  3. Постановление №113 «Об утверждении Порядка ведения Реестра муниципальных служащих администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)