Решения 34 сессии (12.11.2021)

Документ: повестка-дня.doc (34 Кбайт)
          1. Решение № 34.1 «Об обнародовании проекта решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района «О проекте бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов», назначении даты проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района «О проекте бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний» Скачать (.doc)
          2. Решение № 34.2 «О передаче части полномочий администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации муниципального образования Красноармейский район» Скачать (.docx)
          3. Решение № 34.3 «О передаче части полномочий Марьянского сельского поселения Красноармейского района муниципальному образованию Красноармейский район на 2022 год» Скачать (.doc)
          4. Решение № 34.4 «О передаче части полномочий Марьянского сельского поселения Красноармейского района муниципальному образованию Красноармейский район» Скачать (.doc)