Решения 27 сессии (16.04.2021)

17.04.2021
Документ: Перечень-решений-27-сессии.doc (37 Кбайт)
  1. Решение № 27.1 «Об опубликовании (обнародовании) проекта решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района «О внесении изменений в устав Марьянского сельского поселения Красноармейского района», назначении даты проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района «О внесении изменений в устав Марьянского сельского поселения Красноармейского района» и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний» Скачать (.doc)
  2. Решение № 27.2 «Об утверждении перечня имущества, принимаемого в муниципальную собственность Марьянского сельского поселения Красноармейского района» Скачать (.doc)