Социальный проект «Здоровье мужчин в руках мужчин»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ станицы Марьянская!

Приглашаем принять участие мужчин нашей станицы в социальном проекте «Здоровье мужчин в руках мужчин» в рамках реализации национального проекта «Демография».

Цель: сохранение репродуктивного потенциала мужского населения Красноармейского района, а также выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях у мужчин.

Обследование будет проходить в 2023 году
10 июня и 16 июля в ГБУЗ «Красноармейская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу:
ст. Полтавская, ул. Просвещения, д.59, корп.3 с 8-00
УЗИ, онкомаркеры, обследование – бесплатно!

Количество участников проекта ограничено!

Запись на обследование по телефону 8(861-65)96-3-35
в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Инициатива Совет молодых депутатов Красноармейского района и ГБУЗ «Красноармейская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края