Регистрация права на объекты недвижимости, оформленные до 2001 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТАНИЦЫ МАРЬЯНСКОЙ!

Администрация Марьянского сельского поселения Красноармейского района уведомляет Вас.

Если правоустанавливающие документы на объекты недвижимости (земельный участок и имущество) были оформлены Вами до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (до 2001 года), то Вам необходимо обратиться с имеющимися документами на объекты недвижимости (земельный участок и имущество) для осуществления регистрации права в установленном законом порядке в МФЦ.

В противном случае, Ваши объекты недвижимости (земельный участок и домовладение), которые были внесены в Единый государственный реестр недвижимости как ранее учтенные без правоустанавливающих документов, будут сняты с кадастрового учета и архивированы в Едином государственном реестре недвижимости.

С уважением,