Регистрация для голосования по выборам депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края

11.05.2022

В сентябре 2022 года в Краснодарском крае состоятся выборы депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края, также дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Красноармейский район по Марьянскому двухмандатному избирательном округу номер 1 и выборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района. » Единая Россия » запустила процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах в рамках проведения единого дня голосования 2022 года. В этом году предварительное голосование из-за ограничений в субъектах РФ массовых мероприятий пройдёт только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течении 7 дней ( с 23 по 29 мая) проголосовать за своего кандидата. Регистрацию для голосования можно пройти либо через учётную запись на сайте «Госуслуги», либо через цифровые платформы партии по ссылке на официальный сайт предварительного голосования https://pg.er.ru. Регистрация для участия в праймеризе уже началась. Праймериз помогут партии определиться с достойными кандидатами. Никто не знает лучше самих жителей, кому они хотят доверить свои интересы.
Уважаемые ЖИТЕЛИ станицы Марьянской, Вы тоже можете принять участие в голосовании, проявить свою гражданскую позицию отдать свой голос за своего кандидата.