Администрация Марьянского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прохождение технического обслуживания газового оборудования в домах и квартирах.

14.02.2023

Филиал №14 АО «Газпром газораспределение Краснодар» осуществляет деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в Красноармейском районе.

В целях сохранения жизни и здоровья граждан и их имущества, а так же исполнения «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденных Постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 г. (далее — Правила), безопасное использование и содержание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования обеспечиваются путем осуществления комплекса услуг, в том числе, технического обслуживания и ремонта внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

В связи с чем сообщаем о необходимости проведения ТО ВДГО и ВКГО, так же осуществить надлежащее состояние дымовых и вентиляционных каналов согласно п.11 п.12 Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013 г. Список абонентов, у которых не выполнено техническое обслуживание в рамках действующего договора ТО ВДГО и ВКГО, прилагается.

Реестр абонентов.xls