Информация от Пенсионного Фонда Российской Федерации

ИНФОРМАЦИЯ

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Красноармейском районе, доводит до сведения граждан, что в связи с переходом на консультирование граждан посредством единого номера «горячей» линии Отделения ПФР по Краснодарскому краю номера «местных» телефонов Управлений ПФР края отключены и исключены из контактной информации на сайте ПФР.

Получить справочную информацию можно по следующим номерам контакт-центра:

8(800) 600-03-55

8(861) 214-28-68

8(861) 251-60-98

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции прием в клиентских службах и управления Пенсионного фонда России ведется по предварительной записи и по услугам, которые нельзя получить дистанционно в личном кабинете на сайте PFR.GOV.RU или на портале GOSUSLUGI.RU.

Записаться на прием возможно по указанным выше телефонам или через электронный сервис Пенсионного фонда России ES.PFRF.RU.