Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края

01.11.2022
В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края в период с 1 ноября 2022 г. по 30 ноября 2022 г. проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.
По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе, а также определены направления для оказания поддержки хозяйствующим субъектам, что позволит создать комфортные условия ведения бизнеса в регионе.

QR-код для доступа к анкете «Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных, и (или) муниципальных рынках»

QR-код для доступа к анкете «Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды, и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг»