Выездной прием специалиста ООО Экотехпром

04.07.2022

Уважаемые жители!

В ст. Марьянская по ул. Луначарского 153 26.07.2022г. с 10.00 до 14.00 специалист регионального оператора ООО «Экотехпром» будет вести приём юридических лиц и населения.

Если вы физическое лицо, рекомендуем иметь при себе оригиналы
И КОПИИ: паспорта, правоустанавливающих документов на дом/квартиру, а также документы, подтверждающие нахождение человека по другому адресу или документы, подтверждающие количество зарегистрированных (копия домовой книги, справка из администрации и т.п.), если вам необходим перерасчёт или внести изменения.

Для индивидуальных предпринимателей

1. Копия свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН).
  2. Копия свидетельства о государственной регистрации в качестве предпринимателя (ОГРНИП).
  3. Копия паспорта (фото, прописка).
  4. Копия документа, подтверждающего право использования нежилого помещения (Договор аренды или Свидетельство о государственной регистрации права собственности / актуальная выписка из ЕГРН).
  5. Карточка организации (в том числе банковские реквизиты).

Для юридических лиц:

1. Копия свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН/ КПП).

2. Копия свидетельства о государственной регистрации (ОГРН).

3. Копия Устава.

4. Копия решения или протокол собрания о назначении руководителя.

5. Копия документа, подтверждающего право использования нежилого помещения (Договор аренды или Свидетельство о государственной регистрации права собственности/ актуальная выписка из ЕГРН).

6. Карточка организации (в том числе банковские реквизиты).

7. Если договор подписывает представитель, предоставить доверенность на представителя на право заключения договора от имени организации.

8. Виды отходов, которые образует организация (ФККО, класс опасности, объем ТКО).

9. Выписка из ЕГРЮЛ (не позднее 1 мес.)

10. Паспорта отходов на перечисленные в п. 8 отходы.

Также напоминаем, что документы можно направить в электронном виде:

Физические лица по вопросу квитанций на сайте Расчетно-справочного центра — rsc123.ru

Юридические лица на электронную почту ООО «Экотехпром»

ro@etptko.ru»