Администрация Марьянского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О подготовке управленческих кадров

01.04.2021

В соответствии с письмом заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 марта 2021 г. № 07-06-130/21 «Об участии в Программе подготовки управленческих кадров», ГКУ КК ЦЗН Красноармейского района информирует о возможности участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Далее — Программа).

В рамках реализации Программы администрация Краснодарского края реализует Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2021-2022 учебном году.

Реализация Государственного плана предусматривает подготовку по дополнительным профессиональным программам укрупненной группы специальностей и направлений «Экономика и управление» перспективных руководителей высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

  • возраст до 50 лет
  • высшее образование
  • общий стаж работы не менее 5 лет
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2х лет
  • участие в реализации проекта развития организации

Конкурсный отбор будет осуществляться в новой автоматизированной информационной системе Государственного плана (АСИ ГА) program.pprog.ru.

Получить дополнительную информацию об участии в программе, ознакомиться с условиями прохождения конкурсных испытаний можно на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства www.pprog.ru