Прокурор Красноармейского района

______________О.В. Сушков

«__» марта 2024 года

«По иску прокурора МДБОУ ДС № 34 устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства»

В декабре 2023 года прокуратурой Красноармейского района по жалобе М. проведена проверка исполнения законодательства об образовании, санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности МДБОУ ДС № 34.

В ходе проверки выявлены нарушения в виде поражения грибком помещений, где на постоянной основе находятся дети.

Указанное послужило основанием для обращения прокурора района в Красноармейский районный суд с исковым заявлением об устранении вышеуказанных нарушений.

05.03.2024 исковое заявление прокурора удовлетворено в полном объеме, ответчиком в настоящее время приняты меры для устранения заявленных нарушений.

Красноармейского района

юрист 2 класса А.Е. Скресанова