27 октября 2023 года прошло очередное заседание территориальной комиссии Марьянского сельского поселения

27.10.2023

27 октября 2023 года в здании администрации сельского поселения прошло совместное заседание территориальной комиссии Марьянского сельского поселения с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Красноармейский район.

В заседании принял участие основной состав территориальной комиссии по профилактике правонарушений Марьянского сельского поселения под председательством исполняющего обязанности главы Марьянского сельского поселения Волошина К.И. Кошевой Н.В. заместителя председатель КДН и ЗП, специалиста УСЗН по Красноармейскому району, представителя отдела по вопросам семьи и детства.

На заседание рассмотрено шесть административных протоколов в отношении несовершеннолетних и их родителей. Два материала в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей.