Администрация Марьянского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялся выездной прием граждан главой района и встреча с активом станицы

13.07.2022

12 июля в администрации Марьянского сельского поселения состоялся выездной приём граждан по личным вопросам главой муниципального образования Красноармейский район Васиным Юрием Валентиновичем. Станичники получили ответы на наболевшие темы по оформлению земли, по ситуации с бродячими собаками, по заготовке и хранению сена. Слова благодарности за помощь в трудной ситуации выразила Животченко Вера Васильевна.
А в 16:00 в зале Дома культуры была организована встреча с активом, на которой присутствовали депутаты, общественники, квартальные, жители, руководители и представители федеральных и краевых служб. О положении дел в Красноармейском районе, о решенных задачах и новых целях рассказал Васин Ю.В.
Активное участие во встрече принял председатель районного отделения Кубсомола Щелоков Андрей Владимирович. Он рассказал о деятельности его организации, оказывающей посильную помощь в ремонте и благоустройстве детских площадок, развитии спорта, а также беженцам Украины.
Основной доклад по итогам работы администрации Марьянского сельского поселения за первое полугодие и планы на второе представил глава Макарец Андрей Павлович.