Выборы в Государственную Думу Российской Федерации

Для информации желающим проголосовать онлайн на ЭПГ
(ГД РФ) избирателям.
Чтобы проголосовать на ЭПГ:

1. До 19 апреля 2021 года проверить наличие именно ПОДТВЕРЖДЕННОЙ учётной записи (личного кабинета) на Госуслугах. Если учетная запись не подтверждённая, то подтвердить любым из предложенных на сайте Госуслуг способов (а именно: явка в МФЦ, отделение пенсионного фонда……..др.).
Если личного кабинета нет, то зарегистрироваться на сайте Госуслуг и любым из предложенных на сайте способов подтвердить учетную запись.

2. С 19 апреля по 28 мая 2021 года зарегистрироваться на сайте для электронного голосования pg.er.ru. (Регистрация на данном сайте выполняется через верификацию личности на портале Госуслуг) для верификации необходим будет логин и пароль от Госуслуг.

3. С 24 мая по 30 мая 2021 года Проголосовать на сайте pg.er.ru.