Постановление №224 от 13.08.2024 «Об утверждении перечня получателей субсидии из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по ремонту систем водоснабжения»

13.08.2024

Об утверждении перечня получателей субсидии

На основании постановления администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района от 04 июля 2022 г. № 178 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям из бюджета Марьянского сельского поселения на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по ремонту систем водоснабжения», протокола заседания комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по ремонту систем водоснабжения от 12 июля 2024 года № 1, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень получателей субсидии из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по ремонту систем водоснабжения (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Марьянского сельского поселения