Объявление о проведении отбора получателей субсидий

15.08.2024

Администрация Марьянского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края объявляет отбор получателей субсидий из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района юридическим лицам, осуществляющим деятельность по холодному водоснабжению на возмещение части затрат организации, предоставляющей услуги по водоснабжению, для бесперебойного и качественного обеспечения надежности водоснабжения в летний период, для снятия социальной напряженности в поселении.

Сроки проведения отбора:

Начало проведения отбора – 27 августа 2024 г.

Окончание проведения отбора – не позднее 9 сентября 2024 г.

Даты начала подачи или окончания приема заявок участников отбора:

Начало подачи заявок – 16 августа 2024 г.

Окончание приема заявок – 26 августа 2024 г. (которая не может быть ранее 10-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления о проведении отбора). с 8:00 до 16:00

Контактная информация организатора отбора:

• 353823, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская ул. Красная, 31

телефон (факс): (886165) 96745

официальный сайт: http://maradmin.ru

• адрес электронной почты: email: adm_mar_sp@mail.ru. ;

ответственное лицо: Тимофеева Анастасия Борисовна, начальник отдела по бухгалтерскому учету и финансам, главный бухгалтер администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района;.

Об условиях и порядке предоставления субсидий из бюджета Марьянского сельского поселения Красноармейского района юридическим лицам, осуществляющим деятельность по холодному водоснабжению на возмещение части затрат организации, предоставляющей услуги по водоснабжению, для бесперебойного и качественного обеспечения надежности водоснабжения в летний период, для снятия социальной напряженности в поселении можно подробнее узнать на официальном сайте администрации Марьянского сельского поселения по ссылке.