Администрация Марьянского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальные тематические смены в санатории «Глобус» в Витязево

12.07.2021

 

Отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Красноармейский район запланированы к проведению две муниципальные тематические смены в санатории «Глобус», который расположен по адресу: г-к Анапа, поселок Витязево, проезд Санаторный, 6.
Проживание детей осуществляется в номерах по 3-5 человек. Спальные комнаты обустроены кроватями, тумбочками для каждого ребенка, шкафами, зеркалами, средствами гигиены. Горячая и холодная вода обеспечивается круглосуточно. Детям предоставляется пятиразовое сбалансированное питание.
Инфраструктура санатория включает в себя: медицинский корпус; пляж; холлы, оборудованные мягкой мебелью, кулеры с питьевой водой, (на каждом этаже спальных корпусов), телевизоры и DVD с фильмотекой по подборке детских мультфильмов и фильмов по школьной программе; игровые комнаты с видеооборудованием, набором развивающих игр для детей младшего и среднего возраста, всегда в наличии необходимый набор канцелярских товаров; крытая универсальная площадка (400 кв. м.) для настольного тенниса, культурно массовых мероприятий; футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная спортивная площадка (баскетбол/волейбол);площадка для пляжного волейбола; бювет летние беседки для проведения отрядных мероприятий; камера хранения; площадка для проведения культурно массовых мероприятий Колизей;
Санаторий «Глобус» работает по следующим направлениям:
— оздоровительное и общеукрепляющее;
— туристско-краеведческое;
— спортивно-оздоровительное;

Оплата расходов на организацию и проведение муниципальных тематических смен, а также приезда и отъезда делегаций, питания и проживания обеспечивается за счет бюджета администрации муниципального образования Красноармейский район в соответствии с муниципальной программой «Молодежь Кубани».

Даты проведения тематических муниципальных смен:
1. Муниципальная тематическая смена «Я доброволец» с 23.07.2021 г. по 27.07.2021 г.- Краснодарский край, г-к Анапа, поселок Витязево, проезд Санаторный, 6.
2. Муниципальная тематическая смена «Я патриот» с 03.08.2021 г. по 07.08.2021 г.- Краснодарский край, г-к Анапа, поселок Витязево, проезд Санаторный, 6.

Заявки на участие принимаются по телефону +7 952 838 58 01.