Сдай макулатуру — спаси дерево
20.05.2026
25 апреля в нашей школе прошла замечательная и очень важная акция – «Сдай макулатуру! Спаси дерево!». Мы хотим выразить огромную благодарность всем нашим ученикам, их родителям и, конечно же, учителям за активное участие и неравнодушие! Благодаря вашим усилиям мы смогли внести свой вклад в защиту природы. Спасибо вам за вашу заботу о нашей планете!


















