Крышки на благо 2026
20.05.2026

Продолжается Экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо». Дети старшей группы «Б» детского сада №36 (воспитатели Юларжи Елена Валерьевна и социальный педагог Петрова Анна Сергеевна, с удовольствием занимаются сортировкой крышечек по емкостям и сбором. В результате в МДАОУ Детский сад № 36 уже собрали и сдали 15 кг крышечек. Пластиковые крышечки от бутылок с газировкой, молоком и других продуктов питания могут превратиться в полезные и удобные вещи, например в скамейку или лавочку, красивое кашпо для цветов и т.д.
Благодарим воспитанников и их родителей за активное участие в акции, ответственное отношение к окружающей среде и активную жизненную позиции.















